PREVENTIVO

RICHIESTA INFORMAZIONI SUI SERVIZI DI EUROEDIT

Per richiedere maggiori informazioni sui servizi di Euroedit, avere un preventivo sulle cartine geografiche realizzate o conoscere i prezzi della legatoria di Trento, è possibile compilare il form in questa pagina, specificando la propria richiesta.


Di seguito sono elencati i contatti interni dell'azienda.

 

Dario Scarpa

Amministratore
Legale rappresentante

 

Centralino e spedizioni:

Andrea Trentini
segreteria@euroedit.com


Amministrazione:

Alessandra Campestrini

alessandra@euroedit.com
Barbara Scarpa
barbara@euroedit.com

 

Cartografia e gestione dati:

Rino Bortolotti
rino@euroedit.com


Redazione:

Emanuela Delama
emanuela@euroedit.com


Produzione:

Andrea Marinchel
andrea@euroedit.com

 

COMMERCIALE:

Massimo Scarpa
massimo@euroedit.com

Contattaci

* Campi obbligatori
Share by: